영화
평가
612
하루평가함 ★ 0.5
셔터평가함 ★ 3.0
쏘우 4평가함 ★ 3.5
미나문방구평가함 ★ 3.0
사탄의 인형평가함 ★ 3.5
심야의 FM평가함 ★ 2.5
프로메테우스평가함 ★ 3.0
오빠생각평가함 ★ 2.0
효자동 이발사평가함 ★ 1.5
트랜스포머: 최후의 기사평가함 ★ 3.5
에이리언 3평가함 ★ 3.0
하이힐평가함 ★ 2.5
킥 애스 2: 겁 없는 녀석들평가함 ★ 0.5
파이널 데스티네이션평가함 ★ 3.5
로보캅평가함 ★ 3.5
천국의 아이들평가함 ★ 0.5
디센트평가함 ★ 2.5
주온 - 극장판평가함 ★ 0.5
6년째 연애중평가함 ★ 3.5
언더월드 4 : 어웨이크닝평가함 ★ 4.0