평가한 작품들
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 3.0
한자와 나오키평가함 ★ 3.5
한자와 나오키평가함 ★ 4.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
범인은 바로 너!평가함 ★ 2.0
나츠메 우인장 5기평가함 ★ 4.0
미녀 공심이평가함 ★ 0.5
연애 말고 결혼평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 2.0
굿 닥터평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 2.5
왔다! 장보리평가함 ★ 0.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 3.5