시리즈
평가
57
암살교실 2기평가함 ★ 5.0
암살교실 1기평가함 ★ 5.0
아따맘마평가함 ★ 2.0- 원주민 공포만화평가함 ★ 0.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 2.5
기생수평가함 ★ 5.0
농민 관련 스킬만 올렸는데 어째서인지 강해졌다평가함 ★ 0.5
히노마루 스모평가함 ★ 3.0
원펀맨평가함 ★ 4.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
시켜서 한다! 오늘부터 운동뚱평가함 ★ 3.5
극주부도평가함 ★ 1.0
데카당스평가함 ★ 3.0
불멸의 그대에게평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 5.0
신 테니스의 왕자평가함 ★ 2.5
소라의 날개 시즌 2평가함 ★ 4.0
나기의 휴식평가함 ★ 5.0
웨인평가함 ★ 4.5
방패 용사 성공담평가함 ★ 3.0