영화
평가
173
콜 미 바이 유어 네임평가함 ★ 5.0
헝거게임: 모킹제이평가함 ★ 3.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 3.5
패터슨평가함 ★ 4.5
카페 소사이어티평가함 ★ 1.5
국가부도의 날평가함 ★ 2.5
내부자들평가함 ★ 3.5
블레이드 러너 2049평가함 ★ 3.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 4.0
무장원 소걸아평가함 ★ 4.5
상성: 상처받은 도시평가함 ★ 4.0
인 굿 컴퍼니평가함 ★ 3.0
쇼걸평가함 ★ 2.0
세상의 끝까지 21일평가함 ★ 0.5
요람을 흔드는 손평가함 ★ 5.0
쇼퍼홀릭평가함 ★ 0.5
투 러버스평가함 ★ 2.5
칵테일평가함 ★ 3.5
스탠 바이 미평가함 ★ 5.0
쌍화점평가함 ★ 0.5