영화
평가
31
태극기 휘날리며평가함 ★ 4.0
해운대평가함 ★ 3.0
하모니평가함 ★ 5.0
포화 속으로평가함 ★ 4.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 5.0
벅스 라이프평가함 ★ 4.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
서양골동양과자점 앤티크평가함 ★ 2.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 5.0
선생 김봉두평가함 ★ 5.0
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
아이 엠 샘평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 5.0
이집트 왕자평가함 ★ 5.0
라이온 킹평가함 ★ 4.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 4.0
슈렉평가함 ★ 4.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0