시리즈
평가
48- 슈가 슈가 룬평가함 ★ 3.5
조선로코 - 녹두전평가함 ★ 3.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 2.5
뿌리깊은 나무평가함 ★ 3.5- 선물 공룡 디보평가함 ★ 3.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
추노평가함 ★ 3.0
공부의 신평가함 ★ 2.5
시크릿 가든평가함 ★ 3.0
무한도전평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0
졸업평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
우리가 계절이라면평가함 ★ 4.5
발리에서 생긴 일평가함 ★ 3.0
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 3.5