시리즈
평가
150
블루 록평가함 ★ 2.5- 블리치 천년혈전 편: 상극담평가함 ★ 3.0
- 블리치 천년혈전 편: 결별담평가함 ★ 3.0
블리치 천년혈전 편평가함 ★ 3.5- 블리치 7기평가함 ★ 2.0
- 블리치 6기평가함 ★ 3.5
블리치 4기평가함 ★ 2.5- 블리치 3기평가함 ★ 3.0
- 블리치 2기평가함 ★ 3.5
- 블리치 1기평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 3.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 3.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 1기평가함 ★ 3.5
사카모토 데이즈평가함 ★ 2.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 2.5