평가한 작품들
신세계평가함 ★ 4.0
슈퍼배드평가함 ★ 3.0
행오버평가함 ★ 4.0
월-E평가함 ★ 4.5
밤의 해변에서 혼자평가함 ★ 4.5
7번째 내가 죽던 날평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 5.0
멀홀랜드 드라이브평가함 ★ 5.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 4.0
가디언즈평가함 ★ 4.5
맨 인 블랙 3평가함 ★ 4.0
월터의 상상은 현실이 된다평가함 ★ 5.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 4.0
미드나잇 인 파리평가함 ★ 5.0
사도평가함 ★ 3.5
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
인투 더 스톰평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
겨울왕국평가함 ★ 4.0