시리즈
평가
80
원 데이평가함 ★ 4.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
우리의 지구 2평가함 ★ 4.0
더 데이스평가함 ★ 3.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
페이트 스테이 나이트 [Unlimited Blade Works]평가함 ★ 4.5
86 -에이티식스-평가함 ★ 4.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 2.5
무직전생 ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~ Part 2평가함 ★ 2.0
무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 2.0
역시 내 청춘의 러브 코미디는 잘못됐다평가함 ★ 2.0- 역시 내 청춘의 러브 코미디는 잘못됐다 -속-평가함 ★ 2.5
호리미야평가함 ★ 4.0
5등분의 신부평가함 ★ 1.5
5등분의 신부 ∬평가함 ★ 1.5
터닝 포인트: 9/11 그리고 테러와의 전쟁평가함 ★ 2.5
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.5