시리즈
평가
319
장송의 프리렌 2기평가함 ★ 5.0
괴수 8호 2기평가함 ★ 5.0
단다단 2기평가함 ★ 5.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 5.0
사카모토 데이즈 2쿨평가함 ★ 5.0
보석의 나라평가함 ★ 5.0
【최애의 아이】 2기평가함 ★ 5.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 5.0- 뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 5.0
이혼숙려캠프평가함 ★ 5.0
윈브레 -WINBRE- 시즌 2평가함 ★ 5.0
윈브레 -WINBRE-평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 OAD평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 5.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0