시리즈
평가
78
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.0
빈센조평가함 ★ 3.5
인간수업평가함 ★ 3.5
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
스토브리그평가함 ★ 4.0
벼랑 끝 호텔!평가함 ★ 3.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿모닝 콜평가함 ★ 3.0
호텔 컨시어지평가함 ★ 4.0
아틀리에평가함 ★ 4.0
세상에서 가장 어려운 사랑평가함 ★ 4.0
SKY 캐슬평가함 ★ 5.0
청춘시대 2평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.0
라이브평가함 ★ 5.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 5.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.5- 오키테가미 쿄코의 비망록평가함 ★ 4.5
구해줘평가함 ★ 3.5