시리즈
평가
104
혼평가함 ★ 1.0
세가지색 판타지 - 우주의 별이평가함 ★ 5.0
슈퍼걸 시즌 1평가함 ★ 3.0
카드캡터 체리 2기 - 체리 카드편평가함 ★ 3.0
카드캡터 체리 1기 - 크로우 카드편평가함 ★ 4.0
미씽나인평가함 ★ 1.5
궁중잔혹사 - 꽃들의 전쟁평가함 ★ 4.0
하백의 신부평가함 ★ 0.5
조강지처 클럽평가함 ★ 2.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 4.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 2.0
대조영평가함 ★ 3.0
천일의 약속평가함 ★ 4.0
청담동 앨리스평가함 ★ 1.5
대물평가함 ★ 2.0
꽃보다 남자평가함 ★ 1.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 4.0
49일평가함 ★ 2.0
마블 루크 케이지 시즌 1평가함 ★ 2.0
궁평가함 ★ 3.0