시리즈
평가
205- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.5
신데렐라 언니평가함 ★ 3.0
자이언트평가함 ★ 2.0
무사 백동수평가함 ★ 2.0
장옥정, 사랑에 살다평가함 ★ 2.0
전우치평가함 ★ 3.5
추적자 THE CHASER평가함 ★ 2.0
빅평가함 ★ 2.0
시티헌터평가함 ★ 1.5
아이엠 샘평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 4.0
총리와 나평가함 ★ 2.0
아랑사또전평가함 ★ 3.5
마녀사냥평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
마이걸평가함 ★ 2.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 2.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 3.0
월계수 양복점 신사들평가함 ★ 3.0