영화
평가
312
1987평가함 ★ 3.0
덩케르크평가함 ★ 2.5
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 2.5
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 2.5
그날, 바다평가함 ★ 0.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.5
주토피아평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0- 타이타닉평가함 ★ 4.5
걸캅스평가함 ★ 0.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.5
악인전평가함 ★ 2.0
더 킹평가함 ★ 5.0
크림슨 타이드평가함 ★ 4.5
연평해전평가함 ★ 4.5
악의교전평가함 ★ 4.0
어메이징 스파이더맨평가함 ★ 3.0
배틀로얄평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0