평가한 작품들
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
스터디그룹평가함 ★ 3.5
폭군의 셰프평가함 ★ 3.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
악연평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 5평가함 ★ 4.5
약한영웅 Class 2평가함 ★ 4.0
솔로지옥 4평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5- 낮과 밤이 다른 그녀평가함 ★ 2.5
수상한 그녀평가함 ★ 2.5
가족계획평가함 ★ 3.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 2.5
좋거나 나쁜 동재평가함 ★ 4.0- 이토록 친밀한 배신자평가함 ★ 3.0
섹스/라이프 시즌 2평가함 ★ 3.0
스파이 패밀리평가함 ★ 4.0
스파이 패밀리 Part 2평가함 ★ 3.5