시리즈
평가
45
일지매평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0
글리 시즌 1평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0- 오구실 시즌 1평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
각시탈평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
대장금평가함 ★ 5.0
개인의 취향평가함 ★ 4.0
골든타임평가함 ★ 5.0
내 이야기평가함 ★ 4.0
옥탑방 왕세자평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 3.5
하이큐!!평가함 ★ 5.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 3.0
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0