영화
평가
30
베테랑평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.5
너의 이름은.평가함 ★ 4.5
신세계평가함 ★ 5.0
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 3.5
파수꾼평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.5
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 2.0- 타이타닉평가함 ★ 5.0
인사이드 아웃평가함 ★ 5.0
덩케르크평가함 ★ 5.0
위플래쉬평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
언어의 정원평가함 ★ 5.0
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 5.0
라라랜드평가함 ★ 5.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 5.0
월드워Z평가함 ★ 4.0
마더평가함 ★ 5.0
비긴 어게인평가함 ★ 5.0