시리즈
평가
35
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 4.0
나 혼자만 레벨업평가함 ★ 4.0
괴수 8호 2기평가함 ★ 3.5
필라델피아 마피아 전쟁평가함 ★ 3.5
하우스 오브 드래곤 시즌 2평가함 ★ 3.5
하우스 오브 드래곤 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
애콜라이트평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
다이아몬드 에이스 ACT 2평가함 ★ 4.0- 다이아몬드 에이스 Second Season평가함 ★ 4.0
다이아몬드 에이스평가함 ★ 4.0