시리즈
평가
39
치아문단순적소미호평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 0.5- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 1.0
도깨비평가함 ★ 5.0
빅평가함 ★ 2.0
파스타평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
꽃보다 남자평가함 ★ 2.0
혼술남녀평가함 ★ 4.0
육룡이 나르샤평가함 ★ 3.0
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 3.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 2.5
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
응급남녀평가함 ★ 3.5
굿 와이프평가함 ★ 3.0