시리즈
평가
26
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0- 웬만해선 그들을 막을 수 없다평가함 ★ 4.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.5- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.5