시리즈
평가
48
덱스터 시즌 1평가함 ★ 5.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 2평가함 ★ 5.0
아이리스평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0
CSI: 라스베가스 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
CSI: 뉴욕 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 5.0
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
굿 와이프평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
하우스 오브 카드 시즌 1평가함 ★ 5.0