영화
평가
393
스탠바이, 웬디평가함 ★ 0.5
러브레터평가함 ★ 4.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
아네트평가함 ★ 3.5
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 4.0
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.5
소년시절의 너평가함 ★ 4.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.0
워낭소리평가함 ★ 4.5
세븐 파운즈평가함 ★ 5.0
프리다평가함 ★ 5.0
줄무늬 파자마를 입은 소년평가함 ★ 4.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 5.0
레인 맨평가함 ★ 4.0
델마와 루이스평가함 ★ 4.0
문영평가함 ★ 4.0
미쓰 홍당무평가함 ★ 4.0
노팅 힐평가함 ★ 4.0
맘마미아!평가함 ★ 4.0
돈평가함 ★ 3.5