평가한 작품들
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 4.0- 기동전사 건담 유니콘 RE0096평가함 ★ 3.5
- 기동전사 건담 UC평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0- 기동전사 건담 00 2기평가함 ★ 4.0
기동전사 건담 00 1기평가함 ★ 4.0
건그레이브평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.0
천공의 에스카플로네평가함 ★ 4.0- 로봇수사대 K캅스평가함 ★ 4.5
- 신기동전기 건담 W 엔들리스 왈츠평가함 ★ 3.5
- 신기동전기 건담 W평가함 ★ 3.5