시리즈
평가
40
미스터 션샤인평가함 ★ 4.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.5
종이의 집 파트4평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 5.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
미스터 빈평가함 ★ 4.5
용팔이평가함 ★ 2.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0- 닥터 후 시즌 9평가함 ★ 4.5
- 닥터 후 시즌 7평가함 ★ 4.5
- 닥터 후 시즌 8평가함 ★ 4.5
- 닥터 후 시즌 6평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 5평가함 ★ 4.5
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 4.0
닥터 후 시즌 4평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0