영화
평가
242
파니 핑크평가함 ★ 4.0- 혀의 미래평가함 ★ 3.5
감독 미카엘 하네케평가함 ★ 3.5
피아니스트평가함 ★ 3.5
레볼루셔너리 로드평가함 ★ 3.5
킹메이커평가함 ★ 3.5
플레이스 비욘드 더 파인즈평가함 ★ 3.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.5
다만 악에서 구하소서평가함 ★ 3.0
오직 사랑하는 이들만이 살아남는다평가함 ★ 4.0
에너미평가함 ★ 3.0
스왈로우평가함 ★ 3.0
퐁네프의 연인들평가함 ★ 3.5
바닷마을 다이어리평가함 ★ 3.0
오만과 편견평가함 ★ 3.5
라빠르망평가함 ★ 4.0
투 마더스평가함 ★ 3.5
연인평가함 ★ 3.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 4.0
매트릭스 3: 레볼루션평가함 ★ 3.0