시리즈
평가
32
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 1.0- 쩐의 전쟁 THE ORIGINAL평가함 ★ 1.0
- 쩐의 전쟁 - 보너스 라운드평가함 ★ 1.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 2.0
장난스런 키스 2평가함 ★ 1.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 1.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 2평가함 ★ 1.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 5.0
오늘은 회사 쉬겠습니다.평가함 ★ 1.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 0.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 0.5
보보경심평가함 ★ 0.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 3.0
크리미널 마인드 시즌 3평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 2평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.5
오펀 블랙 시즌 1평가함 ★ 1.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 1평가함 ★ 1.0- 데스 노트평가함 ★ 0.5