영화
평가
127
자유의 언덕평가함 ★ 3.0
줄리 & 줄리아평가함 ★ 3.0
우리 선희평가함 ★ 3.0
똥파리평가함 ★ 2.5
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 3.0
하나와 앨리스평가함 ★ 2.0
결혼은, 미친짓이다평가함 ★ 2.0
시월애평가함 ★ 2.0
쎄시봉평가함 ★ 2.5
세상의 중심에서 사랑을 외치다평가함 ★ 2.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 2.0
말아톤평가함 ★ 3.0
누구의 딸도 아닌 해원평가함 ★ 3.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 5.0
먹고 기도하고 사랑하라평가함 ★ 3.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.0
추격자평가함 ★ 2.5
동갑내기 과외하기평가함 ★ 1.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 2.5
연애의 온도평가함 ★ 3.0