평가한 작품들
이 게임 폐인이 사는 법평가함 ★ 3.0
바라카몬평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 6기평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 5기평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 4기평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 3기평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 2기평가함 ★ 5.0
나츠메 우인장 1기평가함 ★ 5.0- 러브라이브! 2기평가함 ★ 4.5
- 러브라이브! 1기평가함 ★ 5.0
나만이 없는 거리평가함 ★ 5.0
러브라이브! 선샤인!! 1기평가함 ★ 5.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 1기평가함 ★ 4.0
디지몬 프론티어평가함 ★ 2.5
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0
기생수평가함 ★ 5.0