시리즈
평가
279- 가짜사나이평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0
맛있는 녀석들평가함 ★ 3.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
뱀파이어 다이어리 시즌 1평가함 ★ 3.5
학교 2017평가함 ★ 3.5
삼시세끼 바다목장편평가함 ★ 3.5
삼시세끼 - 어촌편 시즌3평가함 ★ 3.5- 명랑소녀 성공기평가함 ★ 3.0
삼시세끼 고창편평가함 ★ 3.5
삼시세끼 - 어촌편 시즌2평가함 ★ 3.5
삼시세끼 - 정선편 시즌2평가함 ★ 3.5
삼시세끼 - 어촌편평가함 ★ 3.5
삼시세끼 - 정선편평가함 ★ 3.5- 셜록 언커버드평가함 ★ 4.0
시를 잊은 그대에게평가함 ★ 3.5
추리의 여왕평가함 ★ 4.0