평가한 작품들
이브의 모든것평가함 ★ 5.0
고맙습니다평가함 ★ 4.5
브레인평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 4.5
히트평가함 ★ 4.5
외과의사 봉달희평가함 ★ 4.5
풀하우스평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 4.0
신의 선물 - 14일평가함 ★ 4.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.5
하이드 지킬, 나평가함 ★ 2.0
뉴하트평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0- 고쿠센 3평가함 ★ 4.5
고쿠센 2평가함 ★ 4.5- 고쿠센평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 3.5
가족끼리 왜 이래평가함 ★ 4.5