시리즈
평가
90
프로포즈 대작전평가함 ★ 3.0
식객평가함 ★ 4.0
역전의 여왕평가함 ★ 3.0
인어아가씨평가함 ★ 3.0- 검정고무신 2기평가함 ★ 3.0
- 검정고무신 3기평가함 ★ 3.0
- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
- 해신평가함 ★ 3.0
- 굳세어라 금순아평가함 ★ 3.5
화정 (華政)평가함 ★ 3.5- 매직키드 마수리평가함 ★ 3.0
장난스런 KISS평가함 ★ 2.0- 롤러코스터 3평가함 ★ 3.0
이산평가함 ★ 4.0
불멸의 이순신평가함 ★ 3.0
아가씨를 부탁해평가함 ★ 2.0
야인시대평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 4.5
미남이시네요평가함 ★ 3.5
주몽평가함 ★ 4.0