평가한 작품들
시맨틱 에러평가함 ★ 5.0
미스티평가함 ★ 5.0
무한도전평가함 ★ 5.0
럭키 루이평가함 ★ 5.0
미식탐정 아케치 고로평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 5.0
위기의 주부들 시즌 4평가함 ★ 4.5
위기의 주부들 시즌 3평가함 ★ 4.5
싸인평가함 ★ 5.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 5.0
한여름의 추억평가함 ★ 5.0- 미란다 시즌 2평가함 ★ 5.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 5.0
질투의 화신평가함 ★ 4.5
유령평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 1.5