평가한 작품들
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0
신세계평가함 ★ 4.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.0
매트릭스평가함 ★ 4.0
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 3.0
콘택트평가함 ★ 4.5
어거스트 러쉬평가함 ★ 4.0
점퍼평가함 ★ 4.0
라따뚜이평가함 ★ 5.0
국제시장평가함 ★ 4.0
전우치평가함 ★ 3.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.0
아저씨평가함 ★ 4.5
감시자들평가함 ★ 3.5
검은 사제들평가함 ★ 3.0
추격자평가함 ★ 3.5
악마를 보았다평가함 ★ 4.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 4.5
더 테러 라이브평가함 ★ 2.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.0