시리즈
평가
982
The 8 Show평가함 ★ 0.5
크로스 시즌 2평가함 ★ 1.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 2.0
클라이맥스평가함 ★ 0.5
대한민국에서 건물주 되는 법평가함 ★ 1.0
신이랑 법률사무소평가함 ★ 0.5
원피스 시즌 2평가함 ★ 1.5
세이렌평가함 ★ 0.5
언테임드평가함 ★ 2.0
주토피아+평가함 ★ 3.5
파라다이스 시즌 2평가함 ★ 2.0
아마데우스평가함 ★ 2.0
파라다이스 시즌 1평가함 ★ 3.0
크로스 시즌 1평가함 ★ 3.0
벨파스트에서 천국으로 가는 법평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
언퍼밀리어평가함 ★ 2.0
링컨 차를 타는 변호사 시즌 4평가함 ★ 2.0
데어데블: 본 어게인 시즌 1평가함 ★ 1.0
블러디 플라워평가함 ★ 0.5