영화
평가
656
인사이드 잡평가함 ★ 4.0- 어른 김장하평가함 ★ 5.0
- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0
연애 빠진 로맨스평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.5
댓글부대평가함 ★ 4.0
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 3.5
서울의 봄평가함 ★ 4.0
코코: 죽은 자들의 세상평가함 ★ 4.0
어게인 1997평가함 ★ 2.0
김씨 표류기평가함 ★ 4.0
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
자산어보평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5