시리즈
평가
188
시리얼 엑스페리먼츠 레인평가함 ★ 4.5
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
도로헤도로 시즌 1평가함 ★ 5.0
스킵과 로퍼평가함 ★ 1.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 2.5
던전밥평가함 ★ 5.0
스파이 패밀리평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 2.5
단다단평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 범인 한자와 씨평가함 ★ 3.5- 나의 히어로 아카데미아 7기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 4.5
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.0
나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 3.0
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 3.5