평가한 작품들
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 3.5
아메리칸 반달리즘 시즌 2평가함 ★ 3.0
아메리칸 반달리즘 시즌 1평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 5.0
닥터 후 스페셜: 두 명의 닥터평가함 ★ 5.0
로맨스가 필요해 2012평가함 ★ 4.0- 스크럽스 시즌 9평가함 ★ 5.0
- 스크럽스 시즌 8평가함 ★ 5.0
스크럽스 시즌 7평가함 ★ 5.0- 스크럽스 시즌 6평가함 ★ 5.0
스크럽스 시즌 4평가함 ★ 5.0- 스크럽스 시즌 5평가함 ★ 5.0
스크럽스 시즌 3평가함 ★ 5.0
스크럽스 시즌 2평가함 ★ 5.0- 30 록 시즌 5평가함 ★ 5.0
- 30 록 시즌 4평가함 ★ 5.0
30 록 시즌 3평가함 ★ 4.0
30 록 시즌 2평가함 ★ 4.0
30 록 시즌 1평가함 ★ 5.0
커뮤니티 시즌 3평가함 ★ 4.5