시리즈
평가
30
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 2.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0- SKINS평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
피키 블라인더스 시즌 2평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 3.0
애프터 라이프 앵그리맨 시즌 1평가함 ★ 5.0
애프터 라이프 앵그리맨 시즌 2평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
애프터 라이프 앵그리맨 시즌 3평가함 ★ 4.5
우리들의 블루스평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5