영화
평가
37
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 3.5
극장판 하이큐!! 쓰레기장의 결전평가함 ★ 4.5
위플래쉬평가함 ★ 3.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 1.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 3.5
이미테이션 게임평가함 ★ 4.5
에이 아이평가함 ★ 4.0
인셉션평가함 ★ 3.5
초속 5센티미터평가함 ★ 3.0
목소리의 형태평가함 ★ 1.0
너의 이름은.평가함 ★ 1.0
인사이드 아웃평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 은빛 날개의 마술사평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 이차원의 저격수평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 세기말의 마술사평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 수평선상의 음모평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 천공의 난파선평가함 ★ 4.0
명탐정 코난 : 화염의 해바라기평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 11번째 스트라이커평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 14번째 표적평가함 ★ 3.5