시리즈
평가
50
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 3평가함 ★ 3.5
오티스의 비밀 상담소 시즌 2평가함 ★ 3.5- 메카쿠시티 액터즈평가함 ★ 2.0
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 3.5
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0
모브사이코 100 3기평가함 ★ 3.5
모브사이코 100 2기평가함 ★ 3.5
모브사이코 100평가함 ★ 3.5
주술회전평가함 ★ 2.0
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 3.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 2.0
걸즈 밴드 크라이평가함 ★ 4.5
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 2기평가함 ★ 2.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 3.0
오티스의 비밀 상담소 시즌 1평가함 ★ 4.0- 러브라이브! 2기평가함 ★ 3.5
- 러브라이브! 1기평가함 ★ 3.0
어떤 과학의 초전자포 T평가함 ★ 3.0