시리즈
평가
66
골든 카무이 2기평가함 ★ 4.0
골든 카무이 4기평가함 ★ 4.0
골든 카무이 3기평가함 ★ 4.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
킬라킬평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험 황금의 바람평가함 ★ 4.0
라멘 아카네코평가함 ★ 4.0
죠죠의 기묘한 모험 스톤 오션평가함 ★ 5.0
죠죠의 기묘한 모험 - 다이아몬드는 부숴지지 않는다평가함 ★ 4.5
죠죠의 기묘한 모험 - 스타더스트 크루세이더즈평가함 ★ 4.0
원피스 스페셜-ONE PIECE FAN LETTER평가함 ★ 4.5
오란고교 사교클럽평가함 ★ 3.5
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 4.0
던전밥평가함 ★ 4.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 3.5- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.5
- 기동전사 건담 수성의 마녀 Part 2평가함 ★ 3.5
트라이건평가함 ★ 3.5