평가한 작품들
언내추럴평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
좀100 ~좀비가 되기 전에 하고 싶은 100가지~평가함 ★ 4.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0
【최애의 아이】평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
글리치평가함 ★ 4.0
문나이트평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
호크아이평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 1평가함 ★ 4.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.5
팔콘과 윈터 솔져평가함 ★ 3.5