시리즈
평가
119
공룡들평가함 ★ 4.0
쇼군평가함 ★ 4.0
귀엽기만 한 게 아닌 시키모리 양평가함 ★ 3.5
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 4.0- 마법소녀 마도카☆마기카평가함 ★ 4.0
와카코와 술평가함 ★ 3.5
아케인 시즌 2평가함 ★ 4.0
메이드 인 어비스평가함 ★ 4.0
신들의 황혼평가함 ★ 3.5
마리안평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 3.5
나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 3.5
진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 전편)평가함 ★ 4.0- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 4.0
바텐더 신의 글라스평가함 ★ 4.0
지옥락평가함 ★ 2.0
괴수 8호평가함 ★ 3.0
장송의 프리렌평가함 ★ 4.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.5