시리즈
평가
689
아리스 인 보더랜드 시즌 3평가함 ★ 1.5
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 2.5
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.5
ACMA:GAME 악마 게임평가함 ★ 1.5
unknown평가함 ★ 2.0
BORDER 2 속죄평가함 ★ 2.5
BORDER 충동~검시관 히가 미카~평가함 ★ 2.0
보더평가함 ★ 3.5
열쇠가 잠긴 방평가함 ★ 3.0- 오키테가미 쿄코의 비망록평가함 ★ 2.5
언내추럴평가함 ★ 4.0
MIU404평가함 ★ 3.0
미나토 가나에 낙일평가함 ★ 3.5
감사합니다평가함 ★ 1.5- 목욕탕집 남자들평가함 ★ 2.5
W평가함 ★ 3.0
유어 아너평가함 ★ 2.5
불멸의 이순신평가함 ★ 3.5
장희빈평가함 ★ 2.5
상도평가함 ★ 3.0