시리즈
평가
52
우수무당 가두심평가함 ★ 4.0- 좋좋소평가함 ★ 4.5
미생평가함 ★ 4.5- 원주민 공포만화평가함 ★ 3.0
그림형제 시즌 6평가함 ★ 3.5
그림형제 시즌 5평가함 ★ 4.0
그림형제 시즌 4평가함 ★ 3.5
그림형제 시즌 3평가함 ★ 4.0
그림형제 시즌 2평가함 ★ 3.5
그림형제 시즌 1평가함 ★ 3.5
학교괴담평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 그랜드 파이널평가함 ★ 5.0
더 지니어스: 블랙가넷평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
별순검 시즌 1평가함 ★ 5.0
전지적 참견 시점평가함 ★ 4.5
코미디빅리그평가함 ★ 3.5