시리즈
평가
36
구해줘! 홈즈평가함 ★ 3.5
나는 SOLO평가함 ★ 2.5
아내의 유혹평가함 ★ 3.5
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.0- 1박 2일 시즌 1평가함 ★ 4.0
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 3.5- 뉴 논스톱평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
가을동화평가함 ★ 3.0
겨울연가평가함 ★ 3.0
파리의 연인평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 3.5
야인시대평가함 ★ 3.0
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 3.5- 나는 가수다 시즌 1평가함 ★ 4.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.5
올인평가함 ★ 4.0
강철부대평가함 ★ 3.5