시리즈
평가
21
크라임씬 1평가함 ★ 4.0- 이누야샤 1기평가함 ★ 4.0
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
디 그레이맨 할로우평가함 ★ 4.5- 심야식당 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 심야식당 시즌 1평가함 ★ 4.5
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.5
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.5
고독한 미식가 시즌 1평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 4.5
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0
디지몬 프론티어평가함 ★ 3.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 4.0
빨간망토 챠챠평가함 ★ 4.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 5.0
아즈망가 대왕평가함 ★ 4.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 4.0
소드 아트 온라인평가함 ★ 4.0