영화
평가
504
할로우 맨평가함 ★ 4.0
재심평가함 ★ 3.0
미쓰 와이프평가함 ★ 3.5
극락도 살인사건평가함 ★ 2.5
박수칠 때 떠나라평가함 ★ 3.0
비밀은 없다평가함 ★ 2.0
불꽃처럼 나비처럼평가함 ★ 3.5
그해 여름평가함 ★ 4.5- 체인지평가함 ★ 3.0
적벽대전 2부 - 최후의 결전평가함 ★ 3.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.5
스파이평가함 ★ 4.0
바르게 살자평가함 ★ 4.0- 작전평가함 ★ 4.0
조작된 도시평가함 ★ 3.5
역전의 명수평가함 ★ 3.0
와이키키 브라더스평가함 ★ 2.5- 뜨거운 안녕평가함 ★ 3.5
사냥평가함 ★ 0.5
기담평가함 ★ 4.0