시리즈
평가
18
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.0
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 2.0
그레이스평가함 ★ 3.0
핸드메이즈 테일 시즌 1평가함 ★ 3.0
매드 맨 시즌 2평가함 ★ 3.0
리버데일 시즌 1평가함 ★ 2.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 3.5
매드 맨 시즌 1평가함 ★ 4.0- 크로스 게임 part1평가함 ★ 3.5
- 달려라 하니평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
W평가함 ★ 3.5
모래시계평가함 ★ 5.0
꽃 찾으러 왔단다평가함 ★ 3.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.0
드림하이 2평가함 ★ 2.0
드림하이평가함 ★ 3.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0