시리즈
평가
20
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
아이리스평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 2.5
피노키오평가함 ★ 3.5
추노평가함 ★ 4.0
용팔이평가함 ★ 3.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.0
미생평가함 ★ 3.0
치즈인더트랩평가함 ★ 2.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 3.5
연애의 발견평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.0